Berikut Nomor-Nomor Resi Terdaftar yang Menggunakan Jasa Penerbit Oksana



Penerbit Oksana adalah penerbit indie di Jawa Timur dan satu-satunya penerbit indie di Sidoarjo. Penerbit Oksana didirikan pada tanggal 31 Maret 2014 secara resmi dan sudah menerbitkan 89 judul buku. Buku-bukut terbitan Oksana bisa dilihat di sini.
Untuk penerbitan buku bisa dilihat di sini. 
Cetak buku bisa langsung menghubungi kontak kami:
SMS / WA 083831498380
pin BB 2777F5C6


Di bawah ini adalah daftar nomor resi pelanggan Oksana.
1. Khanis Selasih BDOAG06518799015
2. Juliani BDOAG06518730215
3. Rizqy BDOAG06518779415
4. Aldo Fernando BDOAG06526291415
5. Ade Faturrahman BDAOG06526312615
6. Adam Zulfikar BDOAG06526262015
7. nur Azizah BDOAG06526322415
8. Sarah Patima BDOAG06526351815
9. Alvianti BDOAG06526271815
10. Bpk. Samiun Bdoag04820681214
11. Dika Prasetya Bdoag04820712214
12. Rifki Bdoag04820661614
13. Musdalifah BDOAG04853191514
14. EF Syahputraaji BDOAG04853251914
15. Hastira Soekardi BDOAG04853212714
16. Lenni Ika BDOAG04853171914
17. Lilik Kristyan BDOAG04853232314
18. Siti Resmi Giandifa BDOAG04624153414
19. Lenni ika BDOAG04624182814
20. Azmi Hanifah BDOAG04624093014
21. Anna Triandiny BDOAG04624173014
22. Isnaini Agriandita BDOAG04624133814
23. Alief Maulana BDOAG04624114214
24. Dyah Istiani BDOAG04624213814
25. Nendy Subagja BDOAA06760143014
26. Ilham Rauf BDOAG05324702914
27. Dika Prasetia Bdoag048948388142
28. Indah BDOAG06894131015
29. Wahyu BDOAG06896478415
30. Wiwin BDOAG06894101615
31. Meydi Priyanto 14226047338
32. Khanis Selasih BDOAG06906042015
33. Godlif BDOAG06894220815
34. Raka Muhammad BDOAG06896519215
35. Anna Triandiny BDOAG06894181015
36. dan ratusan nomor resi lainnya.........

No. resi event maidina stories PO tahap I
NO. RESI JNE

1.      SUBJ101023934215 DINAR WAHYU
2.      SUBJ101023904815 NINA ASTUTY
3.      SUBJ101023873815 SEPTIANI/TIA
4.      SUBJ101023844415 HANIFA ULFA
5.      SUBJ101023805215 KHAERUNNISA AGNIA
6.      SUBJ101023774215 ANNISAH FAUZIANA
7.      SUBJ101023883615 EVA ROSYIDATUL
8.      SUBJ101023854215 NIN NINDYANA
9.      SUBJ101023834615 MUSLICH TAMAN
10.  SUBJ101023793815 RINI KURNIAWAN
11.  SUBJ101023784015 JUWITA SARI
12.  SUBJ101023764415 ADITYA NUGROHO
13.  SUBJ101023744815 NAJMI LAILA
14.  SUBJ101024017915 ANNISA RIZKI
15.  SUBJ101024008115 RIA HAPSARI
16.  SUBJ101023963615 SYAHRU ROMADHON
17.  SUBJ101023944015 SUSI
18.  SUBJ101023914615 NINING NOOR
19.  SUBJ101024117515 DYNA META M
20.  SUBJ101024107715 YULIA FITRI
21.  SUBJ101024076715 WAHYU RIANINGSIH
22.  SUBJ101024047315 ERWIS WAWAI
23.  SUBJ101024207315 ZULIA CITRA
24.  SUBJ101024166515 SUCI ARISANTI
25.  SUBJ101024146915 URY ALFY
26.  SUBJ101023715415 NURBAIDA
27.  SUBJ101024406515 BELLA
28.  SUBJ101024385315 BOBBY ANGGARA
29.  SUBJ101024355915 RETNO UTAMI
30.  SUBJ101024346115 ANNISA NADIA
31.  SUBJ101024306915 PERMADI
32.  SUBJ101024285715 UMMU SALAMAH
33.  SUBJ101024246515 DINY AMALIA
34.  SUBJ101024236715 GUNUNG MAHENDRA


NO. RESI POS INDONESIA
35.  14220170867 IAANTY SOFYAN


Resi JNE
Audrey BDOAG07291173215
Indah BDOAG07291044215
Sri Surani BDOAG07290532715
Noviana BDOAG07290552315
Isabellfinisah BDOAG07290571915
Siti BDOAG07313533015
Annisa BDOAG07313513415
Nisa BDOAG07313492215
Risa BDOAG07313472615
Rahayu BDOAG07313453015

Resi POS
Godlif 14289755866
Khanis S 14338631595
anggi 14338631582
arinal 14338631579
djoko amri 14338631566
dian pratiwi 14338631566
umi stkip 14338631540
wika 14338631537
nurijah 14338631524
yulia 14338631511
sorayya 14338631508
arga 14338631491
abshari 14338631488
bimo 14338631475
tabita 14338631462
anne 14338631384
sanita 14338631397
eka indri 14338631404
ariska 1433861417
ainaya 14338631433
rusmiati 14338631420

Resi Pos indonesia:
Bpk. Margo 14436970775
Repi azzahra 14435021115
Puput 14435023640
Tari yuli 14435023653
Bpk. Sukri 14435023666
Kinkin 14435023679
Tanti 14435023682
Afifah al zahra 14435023695
Ika febri 14435023702
Annisa rizqi 14435023611
Murdiyanti 14435023799
Laily 14435023624
Binti 14435023637
Herman s 14435023497
Yuyun 14435023504
Izzul 14435023520
Dara sekar 14435023546
Choerina 14435023559
Andini tri 14435023562
Endi 14435023575
Rahma 14435023588
Annisa (garut) 14372041359
Anis m 14372041362
Suci puji 13850871267
Desi rusmana 13850871270
Fatimah 13850871283
Hanat futuh 13850871296
Wijaya kusuma 13850871303
Resi JNE:
Wina BDOAG07691052415
Tutun BDOAG07691062215
Romadhonah BDOAG07679110815
Vidya BDOAG07679099615


Info penerbitan atau pemesanan buku lebih lengkap silakan SMS / WA 083831498380
pin BB 2777F5C6


0 komentar:

 

Sahabat Oksa

CETAK BUKU OKSANA

CETAK BUKU OKSANA
info lebih lanjut, silakan klik

Yuk, Terbitkan Karyamu!!!